Aller au contenu principal

Contact

Tel: +32 (56) 15 14 26

Contactez-nous

* Verplicht
Type
GDPR

Satisfaire vos besoins dans le domaine du soufflage et du séchage est devenue notre priorité. Notre dévouement, notre enthousiasme et notre passion traduisent notre esprit YOBO. Nous disposons de toute l’expertise nécessaire dans ce secteur.

Team

Johan Wyckaert

Johan Wyckaert

  • e-mail: johan@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14 21
  • co-founder
  • duties:
    • CEO
    • General Organisation
    • Technical Development
    • Safety, Prevention Advisor
    • Procurement

Thibault Castel

Thibault Castel

  • e-mail: thibault@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14  24
  • gsm: +32 (0)492 27 27 83
  • co-founder
  • duties:
    • Sales & Projects
    • Marketing

Stefaan De Clercq

Stefaan De Clercq

  • e-mail: stefaan@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14 27
  • co-founder
  • duties:
    • Internal Coaching
    • Hosting
    • Happiness

Cyago

Troika Callewaert

  • e-mail: troika@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14 29
  • duties:
    • Hosting
    • Administration
    • Accountancy
    • Human Resources
    • Logistics
    • Marketing

Andy Trappeniers

Andy Trappeniers

  • e-mail: andy@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14 28
  • duties:
    • Quotations
    • Procurement
    • After sales
    • Warehouse & Logistics
    • Catering

Sander Minne

Sander Minne

  • e-mail: sander@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14 23
  • duties:
    • Projects
    • Planning
    • Workshop
    • Testing
    • Calculations
    • Purchase

Cyago

Guillaume Huyzentruyt

  • e-mail: guillaume@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14 22
  • duties:
    • Design & Development
    • Projects
    • Safety of Machinery
    • Assembly

Tim Minjauw

Tim Minjauw

  • e-mail: tim@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14 25
  • duties:
    • Testing
    • Design & Development
    • Service
    • Assembly
    • Safety

Lucas De Vlieghere

Lucas De Vlieghere

  • e-mail: lucas@cyago.eu
  • tel: +32 (56) 15 14 26
  • duties:
    • Sales & Projects
    • Marketing

Lieven De Clercq

Lieven De Clercq

  • e-mail: ldc@axongroup.com
  • tel: +32 499 52 62 07
  • honorary member
  • duties:
    • Inspirator
    • Biggest fan

Benoit Stauven

Benoit Strauven

  • e-mail: hello@benoitstrauven.com
  • tel: +32 499 56 01 24
  • president of board
  • duties:
    • External Coaching

developed with the support of

Adresse:

Cyago NV

Bureaux

Cotton Factory
Spinnerijstraat 103 bus 3
8500 Kortrijk (Belgium)
T +32 (0)56 15 14 26
info@cyago.eu

Magasin

Cotton Park
Spinnerijstraat 101.4
8500 Kortrijk (Belgium)